Garderobe.jpg

Dienstplan

Auf dieser Seite erfährst Du, wann und wo wir Dienst haben. Wenn Du dabei sein möchtest, melde Dich am besten vorher bei uns (hier klicken).

  • Jugendsammlung in Neuberend
    Jugendsammlung in Neuberend
    Neuberend
    15. Juni, 18:00 – 20:00
    Neuberend, Mittelreihe 67, 24879 Neuberend, Deutschland
    Uniform / Gerätehaus Neuberend Teilnehmer: Alle Ausbilder: Luisa
  • Modulausbildung -Gerätekunde- für JFL I erforderlich
    Modulausbildung -Gerätekunde- für JFL I erforderlich
    Jugendfeuerwehrzentrum
    16. Juni, 18:00 – 20:00
    Jugendfeuerwehrzentrum, Eckernförder Str. 37, 24894 Tolk, Deutschland
    Uniform / Jugendfeuerwehrzentrum Voraussetzungen: keine Teilnehmer: Jael, Frederick, Jakob, Emma Lotta, Yannick, Lena, Magnus, Maximilian, Anna T. Ausbilder: Paul, Anna, Marie
  • Jugendsammlung in Neuberend
    Jugendsammlung in Neuberend
    Neuberend
    17. Juni, 18:00 – 20:00
    Neuberend, Mittelreihe 67, 24879 Neuberend, Deutschland
    Uniform / Gerätehaus Neuberend Teilnehmer: Alle Ausbilder: Luisa
  • Modulausbildung -Gerätekunde- für JFL I erforderlich
    Modulausbildung -Gerätekunde- für JFL I erforderlich
    Jugendfeuerwehrzentrum
    21. Juni, 18:00 – 20:00
    Jugendfeuerwehrzentrum, Eckernförder Str. 37, 24894 Tolk, Deutschland
    Uniform / Jugendfeuerwehrzentrum Voraussetzungen: keine Teilnehmer: Jael, Frederick, Jakob, Emma Lotta, Yannick, Lena, Magnus, Maximilian, Anna T. Ausbilder: Paul, Anna, Marie
  • Jugendsammlung in Schaalby
    Jugendsammlung in Schaalby
    Schaalby
    22. Juni, 18:00 – 20:00
    Schaalby, Hauptstraße 55a, 24882 Schaalby, Deutschland
    Uniform / Gerätehaus Schaalby Teilnehmer: Alle Ausbilder: Luisa
  • Modulausbildung -Stiche und Knoten-
    Modulausbildung -Stiche und Knoten-
    Jugendfeuerwehrzentrum
    23. Juni, 18:00 – 20:00
    Jugendfeuerwehrzentrum, Eckernförder Str. 37, 24894 Tolk, Deutschland
    Uniform / Jugendfeuerwehrzentrum Voraussetzungen: keine Teilnehmer: Jael, Anna T., Eileen, Lena, Jes Oke, Bennet, Jakob Ausbilder: Luisa, Marthe
  • Jugendsammlung in Schaalby
    Jugendsammlung in Schaalby
    Schaalby
    24. Juni, 18:00 – 20:00
    Schaalby, Hauptstraße 55a, 24882 Schaalby, Deutschland
    Uniform / Gerätehaus Schaalby Teilnehmer: Alle Ausbilder: Luisa
  • Jugendsammlung in Nübel
    Jugendsammlung in Nübel
    Nübel
    28. Juni, 18:00 – 20:00
    Nübel, Küsterstraße, 24881 Nübel, Deutschland
    Uniform / Gerätehaus Nübel Teilnehmer: Alle Ausbilder: Luisa
  • Jugendsammlung in Nübel
    Jugendsammlung in Nübel
    Nübel
    29. Juni, 18:00 – 20:00
    Nübel, Küsterstraße, 24881 Nübel, Deutschland
    Uniform / Gerätehaus Nübel Teilnehmer: Alle Ausbilder: Luisa
  • Modulausbildung -Stiche und Knoten-
    Modulausbildung -Stiche und Knoten-
    Jugendfeuerwehrzentrum
    30. Juni, 18:00 – 20:00
    Jugendfeuerwehrzentrum, Eckernförder Str. 37, 24894 Tolk, Deutschland
    Uniform / Jugendfeuerwehrzentrum Voraussetzungen: keine Teilnehmer: Jael, Anna T., Eileen, Lena, Jes Oke, Bennet, Jakob Ausbilder: Luisa, Marthe
  • Jugendsammlung in Burg
    Jugendsammlung in Burg
    Parkplatz Burg
    06. Juli, 18:00 – 20:00
    Parkplatz Burg, Burg, 24864 Brodersby, Deutschland
    Uniform / Parkplatz Burg Teilnehmer: Alle Ausbilder: Luisa
  • BF-Tag
    BF-Tag
    Jugendfeuerwehrzentrum Südangeln
    23. Juli, 10:00 – 25. Juli, 15:00
    Jugendfeuerwehrzentrum Südangeln, Eckernförder Str. 37, 24894 Tolk, Deutschland
    Teilnehmer: Alle / Uniform / Jugendfeuerwehrzentrum
  • Übungsdienst
    Übungsdienst
    Jugendfeuerwehrzentrum
    03. Aug., 18:00 – 20:00
    Jugendfeuerwehrzentrum, Eckernförder Str. 37, 24894 Tolk, Deutschland
    Uniform / Jugendfeuerwehrzentrum Teilnehmer: Alle Jakob, Maximilian, Magnus, Frederick, Wilhelm, Tobi, Emily, Mattis, Julie, Emma Lotta, Bennet, Jes Oke, Justus Ausbilder: Jonas, Nele, Luisa, Mloschi, Lukas
  • Modulausbildung -Maschinist-
    Modulausbildung -Maschinist-
    Jugendfeuerwehrzentrum
    11. Aug., 18:00 – 20:00
    Jugendfeuerwehrzentrum, Eckernförder Str. 37, 24894 Tolk, Deutschland
    Uniform / Jugendfeuerwehrzentrum Voraussetzungen: 12 Jahre, JFL I, Modul -Funk- Teilnehmer: Jael, Finn W., Marlon, Jes Oke, Malte, Friedjof, Anna P., Lena, Bennet Ausbilder: Phil, Paul, Björn
  • Modulausbildung -Maschinist-
    Modulausbildung -Maschinist-
    Jugendfeuerwehrzentrum
    12. Aug., 18:00 – 20:00
    Jugendfeuerwehrzentrum, Eckernförder Str. 37, 24894 Tolk, Deutschland
    Uniform / Jugendfeuerwehrzentrum Voraussetzungen: 12 Jahre, JFL I, Modul -Funk- Teilnehmer: Jael, Finn W., Marlon, Jes Oke, Malte, Friedjof, Anna P., Lena, Bennet Ausbilder: Phil, Paul, Björn
  • Orientierungsfahrt Amt
    Orientierungsfahrt Amt
    Ort wird bekanntgegeben
    14. Aug., 09:00
    Ort wird bekanntgegeben
    Teilnehmer: angemeldete / Uniform / Jugendfeuerwehrzentrum Ausrichter Feuerwehr Nübel Uhrzeit wird noch bekannt gegeben!
  • Übungsdienst
    Übungsdienst
    Jugendfeuerwehrzentrum
    17. Aug., 18:00 – 20:00
    Jugendfeuerwehrzentrum, Eckernförder Str. 37, 24894 Tolk, Deutschland
    Uniform / Jugendfeuerwehrzentrum Teilnehmer: Alle Jakob, Maximilian, Magnus, Frederick, Wilhelm, Tobi, Emily, Mattis, Julie, Emma Lotta, Bennet, Jes Oke, Justus Ausbilder: Jonas, Nele, Luisa, Mloschi, Lukas
  • Modulausbildung -Maschinist-
    Modulausbildung -Maschinist-
    Jugendfeuerwehrzentrum
    18. Aug., 18:00 – 20:00
    Jugendfeuerwehrzentrum, Eckernförder Str. 37, 24894 Tolk, Deutschland
    Uniform / Jugendfeuerwehrzentrum Voraussetzungen: 12 Jahre, JFL I, Modul -Funk- Teilnehmer: Jael, Finn W., Marlon, Jes Oke, Malte, Fridjof, Anna P., Lena, Bennet Ausbilder: Phil, Paul, Björn